Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
ВЫПУСК 
Автор Сообщение

# Сообщение ВЫПУСК
Вася
Свидетели 1.5 тысячи зрителей, на гонки нужно было ездить.

01 фев 2010, 13:13
Профиль WWW

# Сообщение ВЫПУСК
На чедре Курганские Тазики ни одного 1го места не заняли ни в одном классе(был я там),тебя Калда турбовая порвет несмотря на свой вес(вес 1600кг),нормальный 3х литровый машин от тебя уедет(убитые тачки не в счет).

01 фев 2010, 14:34

# Сообщение ВЫПУСК
Ну вот пришел Профессор и все опошлил)))
Р.s.Гонки выигрывают не лошади а крутящий момент(а напрямую он зависит от больше всего зависит от объема) .

01 фев 2010, 15:31

# Сообщение ВЫПУСК
Вася писал(а):
Гонки выигрывают не лошади а крутящий момент

Это не у всех. У некоторых очень помогают богатая фантазия, длинный язык и отсутствие совести.

01 фев 2010, 15:41
Профиль ICQ

# Сообщение ВЫПУСК
Может я и вправду в шары долбился но по возможности ездил еще в стародавние времена на таможне еще когда ездили и на бурова-петрова а это лет пять назад было. Не поленюсь поискать видео если осталось. Но из всех БМВ там две вспоминается одна до сих пор на дорогах города ездит и перла она там дай бог, а вот вторая с флагом на капоте может быть но там отдельная история от родных коней в ней ничего не осталась, и потом она еще в белого пушистого зверька там же на таможне превратилась.
Денис, я не спорю машина у тебя когда то ехала для своего класса нормально, но всем извезстно ты сливал и семерке Вадика и Андрюхе ботанику тоже. И тому как ты говоришь 1,5 тысячи свидетелей....

01 фев 2010, 16:06
Профиль ICQ

# Сообщение ВЫПУСК
Ладно я тут всей кухни не знаю(на покатушки редко езжу),но в авто немного да разбираюсь.Есть тачки при объеме двигателя 1.3 в стоке до 100за 8сек разгоняются,но чтоб 12ка в стоке от многообъемников уезжала это из разряда сказок.

01 фев 2010, 16:25

# Сообщение ВЫПУСК
PresidenT_DV писал(а):
Гонял несколько лет на ЧЕДРе, спринты летние,зимние.

Гон! Нигде ты не гонял. По крайней мере нигде я тебя, даже в первой десятке, не видел.
PresidenT_DV писал(а):
Губа на квотере только мешает, прижимная сила сказывается на результате.

Гон! По твоему у дрегстеров должны стоять крылья, а не антикрылья, чтобы прижимной силы не было???
PresidenT_DV писал(а):
Разговоров про валы я не вел т.к у меня их небыло и ставить не хотел.

Гон! Ещё на старом форуме ты хвастал зарядкой своего ведёрка, там у тебя и валы и пары и ряды были, потом ты писАл, что снял весь этот "хлам" ради экономии топлива, ведь было такое!?
PresidenT_DV писал(а):
на нелегале 5 лет входил в 3ку лидеров, во всех классах.

Гон! Гон! И ещё раз ГОН! Тут ты, как правильно люди написали, даже сам себя в своём же писд..же превзошёл!
PresidenT_DV писал(а):
Валы и ряды становятся хламом, когда они поставлены просто и без мозгов, ну типо она сразу должна переть

Гон! Валы и ряды никогда не будут "хламом", даже если и тот, кто их ставит, вообще без мозгов!
PresidenT_DV писал(а):
Спокойно объезжал машыны 1.8т, АУДИ,ШКОДА,БМВ15-3литров.список просто огромен, всего не перечислить.Это не понты, а так и есть.

А здесь даже слово ГОН не подходит! Это уже верх песдоб..льства! Причём в самой что ни на есть извращённой форме! По твоему выходит, что только 3.5 литровая Беха тебе неподвластна!!! ;;-)))

Короче так! Это всё лирика, давай по серьёзу. Ставлю против твоего двенаря две машины, 8ка, двиг 1.6 с не самым высоким распредом и БМВ, 2.5 литра. Если их рвёшь, получаешь по 5 штук с машины, если сливаешь, то с тебя по 3 штуки на авто. Другими словами порвёшь двух, получишь 10, сольёшь обоим, отдашь шесть! Едем по три заезда, победить нужно в двух, идёт?
Вот тебе прекрасная возможность реабилитироваться за свои слова!
Вызов принимается?

01 фев 2010, 18:15

# Сообщение ВЫПУСК
я бы прокатился гы 10 штук норм

01 фев 2010, 18:24
Профиль WWW

# Сообщение ВЫПУСК
Да вызов принят. нет проблем.
Про весь ваш бред даж писать стремно.
Не видел, не слышал, не заню, ГОН у вас у всех, где вы все были на гонках, у одного ведро не едет, второй вообще всегда обожраный на обочине стоит, а вас Василий я вообще не видел ни разу.
Про Вадика и ботона поржал до слез, вот давай Энди поспорим на 10.000 рублей, что если я им сливал то деньги отдам, а если нет то денежка за вами?

01 фев 2010, 18:28
Профиль WWW

# Сообщение ВЫПУСК
Саша
Кстати если внимательно посмотреть, на фото машины то можно да же заметить наклейки с ЧЕДРа и узнать номер после квалы.
А если еще посмотреть, то там даже фотки с нелегала есть, с ЧЕДРа и спринта,ну это так в тему про ГОН и подумать кто гонит а кто нет.
Про валы ну ка дайте ка мне темку хоть одну за 6 лет, где я написал что у меня стоят валы и деланая КПП?
Когда это такое было?,могу поспорить на 10.000 рублей, что валов и КПП с доработками у меня НЕБЫЛО!!
Принимается спор?
Хоть деньгами разживусь.
И еще если ВНИМАТЕЛЬНО читать то заметно, что я не писал что рвал всех и вся,есть и те кому сливал, спорить не стану, даж могу назвать машинки их всего ничего.
И еще давайте так, раз уж решили меня достать, да за П.. развести, могу спорить и доказывать свою правоту,а у вас только и есть что было, вроде, наверно, сказки и т.д

01 фев 2010, 18:37
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.