Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Впечатления о ЧЕДР в Кургане 
Автор Сообщение

# Сообщение Впечатления о ЧЕДР в Кургане
AndreW писал(а):
Ребят. Тема " впечатления от ЧЕДРА" А не "скотское отношение к зрителям" cober, иди в личку и пиши организаторам там и ругайтесь на здоровье ведь здесь как ты заметил люди читают из других городов и дабы не портить контингент клуба пишем пожелания для дальнейшего продвижения автоспорта в Кургане!

Автор темы я, если ты случайно не заметил. Поэтому не говори мне что делать и я не скажу тебе... ну, ты понял.

Makc Ну конечно, зрители не довольны! Они заплатили по 200 рублей, а не по 10, как некоторые. И что за это получили? Я думаю, что Клубу нужно не отнекиваться, а признать свои ошибки и обещать их исправить. Ведь вы в ответе перед зрителями, раз позиционировали соревнования как массовые и публичные. Если бы делали для своих - тогда никаких вопросов к вам бы не было.

31 авг 2009, 19:31

:sorry: лично мое мнение: зрители были в 100% выгоде -выспались, поели, пришли, ушли,не жизнь, малина. Организаторы с 7 утра такскали эти ограждения черти куда, весь день были на ногах,не ели,слава Богу хоть пили :jokingly: старались для зрителей.Трибуны?-это не ипплдром где кони ходят, это аэропорт,по всем правилам туда вобще транспорт не должен заходить...а вы трибуны...трибуны....Парковка?-есть общественный транспорт и ноги если не устраивает.Общался с некоторыми людьми из зрителей-все устроило, кроме пунктов питания.

31 авг 2009, 19:39
Профиль WWW
Модератор

Slik писал(а):
весь день были на ногах

а многие и всю ночь

31 авг 2009, 19:43
Профиль ICQ WWW

Весь день, всю ночь и опять день...

31 авг 2009, 19:53

Slik писал(а):
Парковка?-есть общественный транспорт и ноги если не устраивает.Общался с некоторыми людьми из зрителей-все устроило, кроме пунктов питания.

Да неужели? Не нужно указывать на чем людям передвигаться. Зрителям ВООБЩЕ не нужно указывать. Они вам деньги платят.
Вместо этого будьте добры, раз уж взялись ОРГАНИЗОВЫВАТЬ, предоставить место для парковки ЛИЧНОГО транспорта. То время, когда нормальные люди в Кургане ездили общественным транспортом ушло. Надеюсь безвозвратно, несмотря на старания "любимых" народом Едросов.

И что это вообще за идея с VIP парковкой? Ну сделайте вы VIP, огородив наиболее удобную зону паркинга, кто мешает? Но закрывать ВЕСЬ въезд, где могли бы комфортабельно, не мешая другим участникам движения и общественному транспорту разместиться все авто зрителей - это НОНСЕНС!

И еще, мне тут товарищи одну претензию подкинули: МУСОРНИЦЫ. Почему их практически не было? Ведь ситуация точно такая же как с парковкой - мусорниц (как и места для парковки) не было, поэтому люди вынуждены мусорить (нарушать правила парковки). Сами ведь вынуждаете людей на такое, а потом называете народ либо нарушителями, либо быдлом.

И вообще, не понимаю опасений насчет того, что "зрители напугают гонщиков". Публика была вполне пристойная. Гопоты и случайных людей было мало - такие 200 рублей так просто бы не отдали.

31 авг 2009, 19:57
Модератор

да, мусорницы промах серьезный, но мы САМИ убирали потом взлетку, и сегодня этот мусор разгружали, и ниче, не ноем, как некоторые, вам такое мероприятие показали, практически нахаляву, в екате 350 стоит вход, условия те же, ну только мусорницы есть наверное ага, и парковка, а если тебе жалко 200 рублей, так и скажи, ты думал за 200 рублей тебя в космос на экскурсию отправят!!!!?????? и еще, про парковку, там была выставка автомобилей это раз, во вторых все машины зрителей туда бы не поместились!!! на территорию аэропорота машины зрителей тоже бы не пустили

31 авг 2009, 20:01
Профиль ICQ WWW

Ну слушай столько негатива ты получил как от визита к стоматологу. Не в обиду дай свой номер я тебе твои 200 рэ завезу, а то уж неудобно как то.... :rofl: А то что ты столько БАБЛА потратил просто страшно становится..... в Кургане кста самая маленькая сумма за вход. А вот в других городах за вход в закрытый парк брали отдельно и билеты кстати раскупали. И так уж если уж начал... чтобы в Екате билет купить до туда доехать надо а это еще деньги... Ужас просто....

31 авг 2009, 20:04
Профиль ICQ

Да не жалко мне 200 рублей! Парни, вы чо? Я бы и отдельно еще приплатил за вход в закрытый парк! Просто хочется чтобы все было на уровне. У меня машина 20 литров 92-го на сотню жрет, я не жужжу. Но она и едет как корабль - бесшумно и комфортно. Аналогия ясна? :yes:

А машины поместились бы на обочинах въезда, благо он ЗДОРОВЕННЫЙ и двухрядный.

31 авг 2009, 20:30

читать смешно. не делает ошибок тот,кто ничего не делает. вот и всё,больше сказать нечего. спасибо всем кто подарил нашему городу такой праздник автоспорта! :drinks:

31 авг 2009, 20:57

корабль свой поменяй, и не жалуйся сколько твой автомобиль кушает, я могу тоже очень многим похвастатся, да не буду, вырос из того возраста когда письками мерились, если тебе 200 рублей не жалко, чё ж ты тогда создал эту дискусию что тип за 200 рублей и в закрытый парк бы провели, лично я стоял и говорил людям: вход запрешёл в закрытый парк! а ещё задавали вопросы почему, так по логике вещей, если парк называется закрытым, мозг то включите

31 авг 2009, 21:00
Профиль ICQ WWW
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.