Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Переиграем? 
Автор Сообщение

# Сообщение Переиграем?
Sparcov писал(а):
Логично что они, но все равно печально что мы вылетели из ЧМ не попав в него

может, и к лучшему. С такой-то игрой.

Vladi писал(а):
Хиддинк-тренер кризисных команд,если вспомнить ПСВ Эйнтховен, сборные Австралии, Кореи и России. все они поднялись под руководством Гуса. он выполнил свою задачу,такая уж у него система.

Ага. Вспоминая те-же команды-у них была одна ИГРА, а затем они так-же сдувались. Такой Игрой нашей сборной стала победа над сами знаете кем. Где сейчас Австралия и Корея?)) а если прибавить сюда извечную русскую лень и любовь к откатикам-вот и результат) Вполне себе прогнозируемый.

24 ноя 2009, 08:41
Профиль ICQ

# Сообщение Переиграем?

07 дек 2009, 14:08
Профиль ICQ

# Сообщение Переиграем?
Хэй я больше буду на этих упырей смотреть...Изображение

07 дек 2009, 15:41

# Сообщение Переиграем?
В человеке и законе сказали что они в ресторане гуливанили в Москве до 4 утра. :drinks:

А ресторан работает до 12 :yes:

и не понятно кому верить :unknown:

07 дек 2009, 16:01
Профиль ICQ

# Сообщение Переиграем?
смотрел я эту программу Человек и Закон.....склонен верить Пиманову.....а то что это позор...всей команды.....слов нет
еще это надо было по всему миру показать,хоть слышал уже новую отговорку на то что "наши"бухают перед игрой
если мы бухаем и за формой не следим то почему же нас еле-еле обыгрывают???значит нормально играем...так держать
всегда капитан команды в случае неудачи извиняется за команды..а у нас великий игрой Аршавин ....ни фига не сказал ...прочитайте статью Василия Уткина...он там хорошо эту звезду липовую обласкал....Я-Аршавин...ну кто его знать будет через 5 лет???
да так и надо

позор команде....и то что Гус Хидинк.....должен тренировать нормальную команду а не наших уродов это точно спасибо ему за все только нашим все это до задницы.....они свои $$$баксы получили...даже если все проиграют живут припеваючи....зачем себе напрягаться???
извините что разошелся.....просто обидно то что во всей огромной стране не могут найти 15 гениальных футболистов.....а тренируют братьев березуцких...два тупых барана....

07 дек 2009, 16:52
Профиль WWW

# Сообщение Переиграем?
Тренер российской футбольной сборной намерен подписать предложенный ему контракт и остаться в России еще на два года, отклонив предложение перейти в "Манчестер сити", заявил BBC агент Гуса Хиддинка.

По словам Хееса ван Нювенхаузена, глава английского клуба Гэри Кук осведомился у него о планах Хиддинка после того, как в августе 2010 года истекает текущий контракт тренера с российской сборной.

"Гэри позвонил мне пару дней назад и спросил, имеет ли смысл встретиться и обсудить будущее Гуса Хиддинка по окончании его контракта", - рассказал агент.

"Я ответил: нет, я так не думаю, потому что в России Гусу предложили новый контракт, еще на два года, так что ни я, ни Гус не видим смысла вести официальные переговоры", - продолжил Нювенхаузен.

"Сейчас у него нет никаких причин хвататься за какие-то предложения работы, даже если бы они официально поступали", - добавил он.
"Давайте подпишем"

По словам Нювенхаузена, сейчас Хиддинк улетел в отпуск, чтобы подумать о своем будущем.

"Когда он вернется в середине января, он наверняка определится. Я думаю, что он позвонит в Российский футбольный союз и скажет: "Давайте подпишем этот контракт на два года".

После того, как Гус Хиддинк не смог вывести российскую сборную на Чемпионат мира по футболу, который пройдет в Южной Африке в 2010 году, заполучить его в качестве тренера пытались уже несколько известных клубов. Ходили слухи о возможном переходе голландского специалиста в "Челси", "Ювентус" или какую-нибудь национальную сборную.

В то же время руководство "Манчестер сити" отрицает, что обращались к Хиддинку с подобной просьбой и заявляет, что у него нет намерения заменить Марка Хьюза на голландского специалиста.

Хьюз находится не в лучшем положении - его подопечные выиграли лишь одну из последних 10 игр. Если Хиддинк останется в российской сборной, именно ему предстоит бороться за выход команды на Чемпионат Европы 2012 года, который пройдет в Польше и на Украине.

20 дек 2009, 11:40

# Сообщение Переиграем?
не верится как то ...зачем это Хидинку
с баранами возиться...в бестолку при чем

20 дек 2009, 11:45
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3