Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
ФАС оштрафовала ЛУКОЙЛ на 6,5 млрд руб 
Автор Сообщение

# Сообщение ФАС оштрафовала ЛУКОЙЛ на 6,5 млрд руб
Andy писал(а):
Денис не боишься получиться сразу по всем местам за антирекламу?????? Ты если ездишь только на автовазе оставляй мнение для себя а не для аудитории... Накроется у тебя медным тазом рампа со всеми модными форсами приезжай в офис с НАШИМ чеком и качай права..... Таких как ты уже повидал не один десяток типа бензин-говно и все такое.... остались они без своего мнения... экспертиза рулит. А против измерения октанового числа МОТОРНЫМ методом не попрешь.

+1, открою секрет на заправках лукойл (их всего 3 на трассе у кабака петрович, возле кавза, заповоротом на керамзитный) 92 и 95 бензин доставляется с уважаемой компании Трансоил г Курган, далее самое интересное, единственный 98 на трассе завозится из тюмени бензовозом.
не исключено что и 95 возят но вот в этом я сомлеваюсь.

12 ноя 2009, 08:14

Я не делаю антирекламу, меня как водителя волнует качество бензина и заправляюсь я там где он хороший на мой взгляд, а всяким экспиртизам не доверяю, да и зачем она мне, все просто, можно почитать сайты других областей, куча норода говорит о том, что у нас бензин ооочень плохой,вот недавно приезжала Селика из Челябинска, он заправился у нас на Роснефти и охренел от бензина, мотор перестал тянуть и зазвенел, а он залил 98.
Сам езжу много по соседним городам и знаю точно, что если я заправлюсь у нас, то расход будет больше на много, чем когда заправился в другом регионе.Вот как ты мне тогда можешь объяснить, заправлялся на роснефти лил 92 потом 95 и 98, эффект на этих бензинах одинаков, детанация,слабая тяга, большой расход, мотор прогреть проблема,на трассе остывает на ходу, вывод один-бензин плохой и одинаковый во всех калонках.
Потом повторил опыт на трансойле,как ни странно все повторилось.КНК,КТК,сибнефть все находятся в городе,да и лукойл в том числе,на всех заправкахбензин отвратный,как то заливал бензин в Челябе и спросил, а почему у нас в городе нет такого хорошего бензина?мне ответили-ЕГО К ВАМ НЕ ВОЗЯТ!!!
Потом еще выяснил факты, чтов Курган вообще не завозят бензин с октановым числом выше 92!!Дальше еще круче, в нашей стране есть только один завод который производит 95 и 98 бензин это лукойл, ну и что я должен думать после этого?
Кстати в Челябе мне и подсказали где заправлять свой авто,именно на АЗС возле весовой, там тот же бенз, чтои в Челябе.
Я попробовал и был удивлен, оказалось правдой.
Вот недавно ездили со Стасом в Первоуральск,заправился на весовой и уехал, бензином был доволен, все едет,греется и не звенит, в уральске заправился тож на лукойле и о чудо,разницы НЕТ! Стас подтвердит мои слова.Искатав бенз не наш, заправился на трансойле и началось, детанация, мотор не прогреть, замерзает на ходу,вывод бенз не горит и льется в трубу.
далее поехал в Тюмень, снова залил на весовой, все исчезло,в Тюмени еще заправился все работает отлично, теперь боюсь уже заливать наш бенз, все еще гоняю на Тюменском.
Андрей если тебе не верится, могу приехать и прокатить тебя, сам послушаешь детанацию, а потом залью нашего бутора.
Мне нет смысла врать и придумывать, я думаю 99% людей будут со мной согласны.
Никого не хотел обидеть.

12 ноя 2009, 08:28
Профиль WWW

И еще уточнение, я это все писал про АЗС а не про кампании.

12 ноя 2009, 08:31
Профиль WWW

PresidenT_DV писал(а):
у на ЛУКОЙЛЕ цены в разы меньше чем на других заправках города, да и бензин хороший.

о как. Тоесть, везде 22, а у них 10 или даже 7-8? Окуеть, дайте две! :rofl:

Чтож за машина у Дениска нашего бедного. Детонация зависит от расположения планет, очевидно.
Моя 99 постоянно пила с Роснефти. Ничего не детонировало, ничего не остывало. Затем перешел на Трансойл,не сказал-бы, что "прямо уххх попёрла", нормальный бензин.
Сдается мне, что опять все эти слюни из серии установки лет 7-8 назад первых "прямоточных банок",у всех машины валить начинали, а некоторые все еще верят.

12 ноя 2009, 08:47
Профиль ICQ

Лил и лью роснефть и эксперементировать не собираюсь.на роснефти постоянно толпа народа в отличии от лукойла это уже о чем то говорит.было бы г... Народ бы наверно не выстаивал в очередях.

12 ноя 2009, 09:38
Профиль ICQ

Вопрос религиозный я бы сказал даже больше, а то что бензин отвратительный повсеместно это правда, далее интересней когда бенз подешевел как нистранно качество улучшилось как только подорожал очередной раз стал гнусным буторевом! Боюсь менять прошивку на субаре с 95 на 98 потому как его взять негде будет.

12 ноя 2009, 09:50

вот по поводу Аи 95 будет вам известно 95 по испытательскому методу, по моторному по старым гостам не понынешним ТУ регламентировался моторный метод должно быть октанвое 85 и выше. так как ТУ отменяет для АИ бензина моторный метод ипытания то может быть как у 92 равен 82, самое смешное что у А80 испытательное октановое число может быть 90 и выше даже 92 вот и исчи теперь где АИ 92 а где А 80 фактически разница между ними по госту должна составлять в 2 единицы, их можно набуторить присадкой одной из фирм типа тотек.

12 ноя 2009, 09:56

Fire писал(а):
Вопрос религиозный я бы сказал даже больше, а то что бензин отвратительный повсеместно это правда

Вот с этим согласен. Есть уверенность, что на ЛЮБОЙ заправке кургана можно в один прекрасный день заправиться кумном.

12 ноя 2009, 10:04
Профиль ICQ

http://www.totekfuels.ru/info/?item=51 вот керосин хачу

12 ноя 2009, 10:51

Денис, ты как дитятко малое и неразумное. "Мне сказали..." (С) не смеши мои седины... Кто тебе сказал дядя Вася который тож свой двенарик заправил на АЗС или операторы АЗС (у них кста можно все документы на бензин посмотреть)? Не спорю может д. Вася конечно будет для тебя авторитетом и должным мнением. Но ЗДЕСЬ НЕ СТОИТ ОБСИРАТЬ (А ПО ДРУГОМУ Я ТВОИ ПОСТЫ НЕ НАЗОВУ) КАЧЕСТВО ТОПЛИВА ПОСТАВЛЯЕМЫЕ НА АЗС Г. КУРГАНА. Ты можешь высказывать мнение кому угодно и лично при встрече. А так за глаза исходя из своего опыта эксплуатации только своего автомобиля - делать выводы не стоит. У тебя вот автомобиль и чахнет и не заводится не пойму в чем причина? Может все таки в руках тех кто его собрал или эксплуатирует????
Для примера: у нас в конторе порядка 15 авто, и все различные, в том числе и наши отечественные ВАЗы и ГАЗы.... Все ездят на местном бензе. И никто не жалуется что что то не так. И машины стоят на улице и все без автозапуска. И нормально заводятся и ездят. Ну и у меня кста машина прошла 75 тыс на родных свечах и не пердела и не чахла и заводилась. Думаю для плохого бенза самое уязвимое место это свечи - а указанный ресурс я думаю существенный показатель.

12 ноя 2009, 11:15
Профиль ICQ
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.