Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Боян такой там и видео кто дебил? 
Автор Сообщение

# Сообщение Боян такой там и видео кто дебил?
С тианой согласен, нагрубил, а вот во всех других авариях, он был прав на 100%, я не говорю, что это хорошо, но как еще можно воздействовать на таких оленей за рулем, думаю у каждого водителя с большим опытом подобных ситуаций было море,сам вот ехал по кольцу, а на перерез выехал неспеша паджерик и тах тихонько и едет, видать думает, что он на танке и ничего не будет, а мог и пропустить, вышло наоборот, я его пропустил т.к было жалко разбивать машину из-за оленя на дороге, но в тот момент промелькнула идея торкнуть его, по траектории я ему как раз попадал в заднее левое колесо, как чудно он бы кувыркался, да еще бы мне потом денежек страховка отдала.
Но из-за не желания разбивать авто, вот если бы ехал на копсе дырявом, даю гарантию, что протаранил бы его.
Тут я думаю спорить с этим не станете, у всех есть подобные ситуации, ведь права у нас сейчас выдают всем, а то, что человек вообще ездить не умеет, это никого не волнует.
Вот как еще таких можно научить,могу еще пример дать, многие учат тупней которые еле едут во 2-3-4 ряду, простым подрезанием или обгоном с торможением.
Мало кто хочет для науки других разбивать свою машинку, а вот этот водитель не жалеет, думаю после таких аварий, те кто не смотрел в зеркала, станут умней, нууу я так думаю...

10 май 2011, 22:08
Профиль WWW

Во всех? Внимательно смотрим, считаем ряды.
Да и, как обычно, п..ть-не мешки ворочать) Ударить паджеру жуком, чтобы она встала на рога не так уж легко, имею опыт вождения того и другого. Далее,даже если вдруг паджера закувыркается, повреждений не избежать. Сначала водителю и пассажирам паджеры, а затем пилоту тарана. Месье знает толк в изращениях.
Если крутость не только в том, чтобы на форумах писать-догони, останови, объясни словами/дай в бубен/сломай зеркало/оптику(кому что нравится). А так долбить авто-нужно быть полнейшим долбоящером. Из-за того, чтобы типа кого то там "научить", а затем выложить видео в эти ваши интернеты, оставаться на некий срок без авто(не швеллер же к морде приварен)-верх ума. Но это пол беды. А если в протараниваемом авто непристёгнутый ребёнок головой повредится, "учитель" будет доволен?Куда катится мир. Вас лечить нужно. Электричеством.

10 май 2011, 22:21
Профиль ICQ

Профессор Хачикян,
Да и, как обычно, п..ть-не мешки ворочать) Ударить паджеру жуком,

У вас опять болезнь глаз? :ps_ih: я вообще не писал на какой машие ехал.
Да и перевернуть паджерик не сложнее чем например газель, главное знать куда бить.
А вот насчет того, что водятел такой еще потом полезет разбираться, ну этот вопрос очень просто решается.

По теме, а вот, а если, а кабы, пусть тогда дома сидят, как подрезать и в зеркала не смотреть и вообще не думать за рулем, так это нормально, а как торкнуть такого, дак все уроды.
Профессор Хачикян,
А твое предложение, как с такими нужно поступать?

10 май 2011, 22:37
Профиль WWW

У меня таки 100% зрение, на минуточку. На чем ты сейчас ездишь-известно всем.И не нужно рассказывать, что ты знаешь, куда бить паджеру, чтобы её перевернуть, не смеши её, она итак очень смешная.Понты одни. А про то, что "ехал бы на копейке-стукнул полюбому" - так давай, жги лучше битлом, цены на ремонт морды вам уже известны. Даже если обоюдку не нарисуют(а шансы есть), пока ждёшь выплат, пока железяки, как раз можно копейку прикупить и двигаться как истинный джигит:)

Ты мне сейчас хочешь сказать, что НИ РАЗУ за свою жизнь никого не подрезал? На мигающий жОлтый не проехал? Не верю, так не бывает. И вот если бы тебя такой "учитель" "наказал" - здесь бы столько слёз было, сЭрвЭрную залить недолго. А буковки писать - все герои. И таранить можем, и с людьми разбираться, и гаишники все от нас плачут:)

По теме-написано выше, читаем еще раз: если так хочется изменить мир к лучшему-догони, аккуратно останови, объясни человеку, что он не прав(дай в бубен/сломай зеркало, в которое он не смотрит/поворотник, который он не включает)-всё! Но ты ведь и этого делать не будешь, разговоры, разговоры, разговоры.

11 май 2011, 08:13
Профиль ICQ

Профессор Хачикян писал(а):
На мигающий жОлтый не проехал

а что, за это теперь наказывают?

11 май 2011, 08:29
Профиль ICQ

Профессор Хачикян,
Я смотрю, мания самого умного человека у вас только становится больше с годами, это не лечится.
Как модератор скажу при ВСЕХ, если будет на форуме от вас хоть еще один мат или переход на личности, БАН!!!!! т.к по теме ничего толком нет, один негатив к людям.

11 май 2011, 14:20
Профиль WWW

Денис, если ты про мат который в предыдущем посте, то его и ты процитировал. Более не увидел. А если о личностях то не стоит так все близко воспринимать. Давай подискутируем, глядишь и темы и форум подымется! А на счет негатива к людям, тогда уж ко всем относись с пониманием тут и другие постебаться собираются и начали уже....

11 май 2011, 15:32
Профиль ICQ

вот скажите мне умные люди, а как поступать лететь в столб от всех этих дебилов или что? одного достали вечные подрезания, другим все фиолетого вы что делать будете? К стити могет не мигающий Жолтый а Розовый? типа не совсем красный?

11 май 2011, 16:40
Модератор

привыкать, нервы дороже, посмотрите видео на ютубе с китая или таких же густонаселенных стран, там ездят все как хотят, а вы жалуетесь что вот сегодня какой-то му**к вас подрезал, терпеливее надо быть, и относиться с пониманием к другим людям, у нас с автошкол не водителей асов выпускают, к тому же есть деды и подснежники-дачники

мой фактической стаж 4 года, и я до сих пор иногда допускаю мелкие ошибки, что меня за это теперь таранить чтоли должны...????

11 май 2011, 18:34
Профиль ICQ WWW

Makc писал(а):
что меня за это теперь таранить чтоли должны...????

камазом :-)

14 май 2011, 10:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.