Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34  След.
ФОРУМ и САЙТ 
Автор Сообщение

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
какие коментарии нужны? приведи пример некоректного вопроса и последующего обсирания. если человек спрашивает мнения ил ипомощи, приведи хоть один пример когда я его обосрал.
то что ты тут редко появляешься, мне не тепло не холодно. регулярность визитов, дело личное.
то что люди заходят, это хорошо. помниться когда то 5 посещений в день было. и 4 темы и 2 поста.
по поводу заблоченного диффа, именно с того все и началось. человек поставил, а некто президент и иже с ним, начали обсирать человека и лезти под шкуру. некоторые даже пытались по поводу заработка его высказываться, сколько ему там асек нужно в меся качать. что не читал? у меня вроде была история сохранена. очень интересно отписывались сам президент, Влад и Стас. именно их посты и не захотел удалять Макс, когда все остальные отвечали за Антона. или ты сам не в теме и не читал того что там было?
Все претензии касаемые обсирательства у меня на данный момент только к тройке лидеров, уже упомянутых.

27 окт 2009, 23:53
Профиль ICQ
Администратор

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Во первых, я не собираюсь с Вами спорить, мне это ни к чему.
Во вторых, я не сказал, что конкретно Вы обсираете, я в общем сказал (Не сложно по форуму пробежаться)...
В третьих, в машинах я мало понимаю, поэтому я не отвечаю в темах, и поэтому читаю поверхностно...

Лично мне стыдно за Клуб, который представляет Наш город...
Модераторов я так понимаю не будет, админ я, значит и следить/чистить придется мне. Ну чтож, буду следить и чистить (Флуд).

Вступать в споры я не собираюсь, отвечаю только по существу, если ответы исчезают, значит я посчитал их бессмысленными.
(Если мои мнения не совпали с Вашими, извините.)

28 окт 2009, 00:06

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
тоесть
1.ты всегда прав. и есть мнение только твое
2. если вы не согласны см. пункт 1.

Есть у нас люди, которые не прислушиваются к мнению других. хотите к их числу пож-та.
только уважения это никому не добавляло пока еще

28 окт 2009, 00:15
Профиль ICQ

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
как то вы непоследовательны. то просите комментариев, то говорите что не собираетесь вступать в полемики. тогда зачем коменты были нужны? тоесть я потратил время и силы чтобы написать их, хотя на самом деле они и не нужны были.

28 окт 2009, 00:18
Профиль ICQ

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Хех, опять ночные разговоры.
Интерпол,а откуда тебе известно, у кого конкретно "не нашлось 30р"?Ты может быть присутствовал на собраниях этого клубка(на которые зовут не всех, мешают там некоторы очень, прямо жить клубку не дают).
Далее. Эти "новички" нифига не нивички. Они в одное теме пишут "я "шарю" в......(музыке, двИжках, произведениях Шопэнгауэра и тд)!!!", а в соседней задают имбицильный вопрос. Как не такие вопросы отвечать? Как на посты отвечать, в которых "на маей васьмёрке на третей 170 км/ч". Если не понятно(ты хоть честно признался в этом), ни один таз, если это не корч, на такое не способен. Как отвечать на откровенное вранье? Как отвечать на хамство? Поучи меня, ага. Мастёр йодо нашелся.
А происходит это потому, что очень многим "казаться" гораздо важнее, чем "быть". И когда им об этом напоминаешь, и начинаются слюни на десяток страниц. Иногда весело, иногда противно,но такая НА СЕГОДНЯ сущность этого форума.

28 окт 2009, 08:36
Профиль ICQ

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Кома
да,говорил,и от своих слов не отказываюсь,НО там базара было на 3 страницы,я спокойно сидел и читал,ничего не писал,до того,когда некто лилу не плюнул в мою сторону. а я что,должен молчать? извините,но не буду.

28 окт 2009, 15:01

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Денис,будут еще наклейки? мне надо сайт маленький...

09 ноя 2009, 22:52

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Они у тебя на работе лежат.

09 ноя 2009, 23:28
Профиль WWW

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
там маленьких нет нихрена.

10 ноя 2009, 12:27

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Нда интересно все ет было почитать кто кого и как :write: :crazy: :hospital:

10 ноя 2009, 22:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34  След.