Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.
ФОРУМ и САЙТ 
Автор Сообщение

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
PresidenT_DV писал(а):
Нужны независимые модератеры, они будут работать за деньги, нужно развиваться.

Че деньги появились. т.е. подтирание гомна сейчас становится платным занятием???

27 окт 2009, 21:58
Профиль ICQ

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Максик, думаю за проделанную работу тебе как минимум на новую машину должны:)

Последний раз редактировалось Кома 27 окт 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

27 окт 2009, 21:59
Профиль ICQ

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Профессор Хачикян писал(а):
Профессор Хачикян » 15 окт 2009, 09:59
Ну, напридумывали. Девушки, пенсионеры. Бабушки,ага. Тогда мне точно можно на форум не заходить ыыыы))Итак посты пропадают постоянно.

Предлагаю Профессора в МОДЕРАТОРЫ!!!
КТО ЗА?? Я ТОЧНО!!!!!!!!!!!!

27 окт 2009, 22:02
Профиль ICQ

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
я тож за. нормальский такой объективный будет. а мы его потом с этих сумашедших денег на пиво.... а так. ну был я модером на старом форуме.... мне получается тоже денег должны?

27 окт 2009, 22:04
Профиль ICQ

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Вот профессор как начнет бало рубить. кстате не сообщается размер зарплаты. помнится не так давно на домен денег не было. а тут зарплаты. КиЩ," ..а вы спросите у муравья, он вам скажет что зимой работы нету мля.
как вложить аудио?

27 окт 2009, 22:09
Профиль ICQ

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
нет профессор может и как альтруист сможет пахать

27 окт 2009, 22:12
Профиль ICQ

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
поправочка, это шура каретный. что то написал с дуру КиШ

27 окт 2009, 22:35
Профиль ICQ
Администратор

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Я сейчас конечно почищу данную тему, но все же. Уважаемые, если Вас что-то не устраивает, Вы позвоните президенту или встреттесь с ним и выскажете свои мнения... То, что Вы сейчас начали обсуждать кто и когда был модератром и кому Ден денег должен за работу (модером), прошу тут не обсуждать... Когда на старом сайте/форуме Вас, Уважаемые попросили скинуться на домен, у Вас у всех не оказалось и по 20-30 рублей... (Это 1н раз в год!)... Сейчас у Вас никто и ничего не просит... Вы общаетесь, пишите все что взбредет в голову, наезжаете на Дена (Он между прочим выделил средства из своего бюджета, чтобы поднять этот сайт), а Вы товарищи чем помогли? (Может я конечно и ошибаюсь, может я чего-то не знаю, то пардон...). Что мешает Вам позвонить ему и сказать: "Денис? Привет, это "Ваше имя", слушай, а можно мне в модераторы? И сколько з/п?!" (Тут мешки с цементом таскать не требуется, зашел вечером, посмотрел порядок и все, а если не порядок, то навел его и тоже все)...
Кхм... Еще, если к примеру человек задал вопрос не корректно, или может не совсем разбирается в теме, зачем его "Обсирать"? Вы вроде уже не дети. Я понимаю когда школяры друг перед другом выделываются. А Вы? (Хотите поорать? Орите в "Курилке", все что угодно, только *мат* старайтесь в себе оставлять, я понимаю, что Русская речь без мата - это доклад, но все же, уважайте других)
Макс сказал в одной из тем, что я (Interpol) тут не часто появляюсь... Если я не зашел под своим Логином, это не значит что меня нету на сайте...
Еще, вы наверняка думаете, что если на форуме общается узкий круг народа, то больше его никто не читает? Только с закладок ежедневно на форум заходит от 100 человек. Помимо закладок на форум люди заходят из поисковиков, в общей сложности в день на форум заходит 300+ человек... И что они ежедневно видят? Только ругань, "Заболоченный дифференциал, а жесть..." и понеслось...
Мужики! Может хватит уже! А?

27 окт 2009, 23:20

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
уважаемый, вот именно вы не в теме. и уж не рассказывайте мне, что не нашлось денег, чтобы поддержать форум. (20-30 рублей, вы меня хотите чем то попрекнуть??) причем скидывались в основном люди, даже которые не являются членами клуба. то, что неустраивает я и лично непременно высказываю Денису.
По поводу модераторов. весь заплет из за которого Макс перестал быть модератором, это то, что случается постоянно. кое кто обсирается по полной, а потом просит типа ты модер и сотри все быстренько. а головой то не думает что пишет. желающих как я понимаю терпеть эту бредятину немного, вот денисок и решил может кому ЗАПЛАТИТЬ??? мдаа, дела творятся. попытка за деньги чтоли уважение купить?

27 окт 2009, 23:29
Профиль ICQ
Администратор

# Сообщение ФОРУМ и САЙТ
Посмотрим мнения других... К Максу у меня претензий никогда не было...

Кома, тогда как Вы прокомментируете это?
Interpol писал(а):
Кхм... Еще, если к примеру человек задал вопрос не корректно, или может не совсем разбирается в теме, зачем его "Обсирать"? Вы вроде уже не дети. Я понимаю когда школяры друг перед другом выделываются. А Вы? (Хотите поорать? Орите в "Курилке", все что угодно, только *мат* старайтесь в себе оставлять, я понимаю, что Русская речь без мата - это доклад, но все же, уважайте других)
Макс сказал в одной из тем, что я (Interpol) тут не часто появляюсь... Если я не зашел под своим Логином, это не значит что меня нету на сайте...
Еще, вы наверняка думаете, что если на форуме общается узкий круг народа, то больше его никто не читает? Только с закладок ежедневно на форум заходит от 100 человек. Помимо закладок на форум люди заходят из поисковиков, в общей сложности в день на форум заходит 300+ человек... И что они ежедневно видят? Только ругань, "Заболоченный дифференциал, а жесть..." и понеслось...
Мужики! Может хватит уже! А?

27 окт 2009, 23:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.