Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
ЧЕДР, 4ый этап, г. КУРГАН (29.08.09) 
Автор Сообщение

# Сообщение ЧЕДР, 4ый этап, г. КУРГАН (29.08.09)
Ну,хоть и запоздало, почетал отзывы и т.д.
Помоему, в ЗП нечего делать посторонним, на то он и закрытый.,можно было после последнего заезда машинки выгнать перед зрителями на пол часика-все бы и нащупались и афотались(вспоминаю сержантика, который после финальных заездов Фаерледи чуть ли не облизывал :give_heart: )
По организаии. Находился на выпуске в ЗП. В начале обрадовало наличие большего числа людей в зеленых майках. Ну,думаю, ткт на каждого по пол машины, с оповещением не будет проблем.... но вот, начанаются заезды и... нас трое :wall: из троих,курганец(представитель DV)один. Один стоит на выезде, а двое как сайгаки по ЗП наяривают,куда остальные подевались?... наверное в зрительской зоне было интереснее... ах да, пятеро не пускали в предстартовую зону постороннних, ПЯТЕРО. :stars:
Что мешало разрешить парковку у аэропорта-не знаю, самому пришлось пойти на хитрость, что бы после дня на ногах к сданию музея авиации не пилить.

А так-очень рад за родной город, наконец то и тут достойное автоспортивное мероприятия прошло. Трасса вобще супер, в Тюмени бы такую. Дрифт на ней организуйте еще, только не так как у ГиперСити :hi:

28 сен 2009, 23:06
Профиль ICQ WWW

Все учтено и будет исправлено, спасибо за критику и еще за всеми и всем не уследить.

28 сен 2009, 23:20
Профиль WWW

По словам Вячеслава Обласова, главного идейного вдохновителя проведения IV этапа соревнования в Кургане........(Зауральский курьер)
Что то про ДВ в ЗК не упомянули вообще, я про электронную версию, кто такой Обласов, в первые слыщу :unknown:

23 дек 2009, 05:20

[quote="RCK_45"]По словам Вячеслава Обласова, главного идейного вдохновителя проведения IV этапа соревнования в Кургане........(Зауральский курьер)
Что то про ДВ в ЗК не упомянули вообще, я про электронную версию, кто такой Обласов, в первые слыщу

Спасибо за вопрос.С вашего позволения не буду обижать этого идейного вдохновителя,просто скажу одно...тот кто был на ЧЕДРе тот видел как все было и кто работал...а то что кашу заварил ДВ клуб (на счет ЧЕДРа) очень давно ,думаю никто этого отрицать не будет.....
как он стал идейным вдохновителем нам и самим то не понятно..
Вячеслав Обласов исполнительный директоро компании ЭнергоТехЦентр.чем занимаются не знаю.еще могу сказать,то что у него есть своя телеметрия,в точности результатов которой очень сомневаются те кто по ней ездил....один раз хорошо показывает,второй раз или много или мало по времени.......так что вот так
думаю что идейного вдохновителя ничем не обидел ..если что уж простите...
на другие вопросы(если появятся) готов ответил лично

24 дек 2009, 08:29
Профиль WWW

Всем привет, по поводу главного организатора и идейного вдохновителя, журналисты не спрашивали вообще кто главный, и я такого не говорил, наоборот везде упоминал что КДМ АЭРОПОРТ И ДВ принимают участие в организации РАВНЫМИ партнерами.
С телеметрией проблем нет, а по поводу времени, многим всегда, что то мешает, и до нее вообще в Кургане ничего не было, и опять же хорошо когда есть на что валить, почему то не кто не думает про качество покрытия на наших дорогах, на которых и проводились соревнования, кстати, с этой телеметрией, и погодные условия тоже не кто не учитывает, а вот если вспомнить все время то дождь то снег во время соревнований, так что вот так, в Тюмени никогда не у кого вопросов не возникало по моему.
И если меня кто то не знает еще, что же могу представиться:
Обласов Вячеслав Владимирович
Как Стас верно написал являюсь исполнительным директором ООО "Энерготехцентр"
занимаемся проектированием и поставкой систем автоматизации технологических и производственных процессов.

25 дек 2009, 11:23
Профиль ICQ

так замечательно, сообщения редактируются без моего участия, так вот правду то не любите и то что не надо вырезают сразу)))) о какой обективности тогда идет вообще речь?

25 дек 2009, 11:37
Профиль ICQ

Ответил в личку.

25 дек 2009, 11:40
Профиль WWW

в Тюмени никогда не у кого вопросов не возникало по моему, там наоборот рады всегда были, что не руками махать приходится на старте, как у нас все время старт и дают по моему, при наличии светофора в городе :jokingly: , а светофор стоит, и время показывает.

25 дек 2009, 12:36
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17