Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
ЧЕДР, 4ый этап, г. КУРГАН (29.08.09) 
Автор Сообщение

# Сообщение ЧЕДР, 4ый этап, г. КУРГАН (29.08.09)
Ну а Клуб? Неужели у него нет никаких полномочий? Ведь организатор кто? DV Club!

31 авг 2009, 14:12

DV club лишь один из организаторов.

31 авг 2009, 14:29

cober писал(а):
насчет "достойного уровня"...не вижу никаких вразумительных комментариев - почему к зрителям соревнований отнеслись как к быдлу?припарковаться нормально не дали (закрыли подъезды к аэропорту) свободы передвижений не дали (все огородили ленточками и истуканами в форме)нормального обзора не сделали (трудно было сколотить трибуну?)ГДЕ УРОВЕНЬ?ща напишу статью, где все обосную и оформлю отдельной темой, может тогда дождусь ответа

огф +1 и -1 незабываем ставить!

31 авг 2009, 15:28

Классификации в Чемпионате по итогам прошедших этапов
Чемпионат Евразии по Дрэг Рейсингу 2009 г.
http://fas.ur.ru/docs/Svodnaja_09_p_fin.pdf

С ув. Ольга

Для просмотра требуется Адоб Ридер или подобное приложение

31 авг 2009, 18:00
Профиль ICQ WWW

Готов подискутировать с недовольными) (не путать с поспорить)

1. Говоря "низкий уровень" Вы с чем сравниваете? С точки зрения зрителя за то, чтобы впервые увидеть эти машины в Вашем городе, причем в рамках события, которое даст толчек развитию спорта у Вас - я бы дак и не пошел никуда, а просто готов по 200 рублей скинуться, чтобы ОДИН фани-кар привезти в любой город России, где я смогу его посмотреть, пускай даже из зрительской зоны.
2. Пускать зрителей в ЗП, особенно при условии, что на зрительской парковке скручивают колпачки там какие-то - лолшто?! Довольные гонщики - залог того, что к вам будут ехать с большим удовольствием, соотвественно будет хорошая напоняемость мероприятий и орги получат финансовую возможность думать о трибунах и инфраструктуре для зрителя..

Ведущий - ну да.. ну бывает) Не смогли привезти в этот раз хорошего, привезут в следующий, тем более это не прокол оргов, а просто "хороший" нарасхват.

В остальном ваше недовольство понятно. Но если любому из Вас дать ограниченый бюджет и зажать рамками безопасности, к тому же повесить сразу же на вас отвественность за то, что если будет хоть какой-то серьезный косяк - больше ни-че-го подобного ни вы никто другой провести в Вашем городе не сможет - врядли бы вы стали рисковать. Ну и при отсутствии должного опыта - явно не смогли бы сделать лучше. Ладно если так же ;)

С удовольствием отвечу на остальные вопросы.

С ув., П.

31 авг 2009, 18:10
Профиль ICQ WWW
Модератор

http://www.youtube.com/watch?v=VoxObvX2 ... dded#t=305

СМОТРЕТЬ С 4:30 секунд))))

31 авг 2009, 19:39
Профиль ICQ WWW

Уважаемый Cober складывается очень интересное ощущение о твоем вездесущем либидо.... Не стоит так высокомерно оценивать себя и в рамках этого выражать мнение остальных. В качестве зрителей было очень много моих знакомых и друзей, и с ними я привык общаться на равных! И заметь никто, НИКТО мне не высказал такого негатива как испытал ты, хорошо если тебе не катят такие аргументы возьмем открытие ЧЕДРа а именно этап в Екате.
- В финальных заездах фашка улетела далеко за пределы трассы благо в противоположную сторону от зрителей. И что бы было если бы ты сидел раскрывши очи но рядом с дрэг-стрипом???? А вот в Екате в отличие от Кургана расстояние от трассы до зрителей было в два раза больше и никто не гудел что им не видно....
- Кто же эта та загадочная блондинка??? Да действительно почему же тебе и всем остальным не представили весь состав оргов, да вот это действительно промах с нашей стороны....
- Трибуны говоришь? Не забывайте где вы живете, я имею ввиду наш город! Сработали итак вминуса что называется а потом куда бы ты дел эти трибуны и на какие деньги их строить? У нас не Лас-Вегас, да и за всю историю существования Чемпа не было отродясь никаких трибун.
- Я не спорю со стороны оргов присутствовали недочеты, но те что высказываешь ты говорят о том что ты ПЕРВЫЙ раз на соревнованих такого уровня!
- Нахаляву говоришь??? Могу смело заявить и за себя и за остальных членов клуба что никто никого не провел бесплатно!
- И здесь тебе не курганский менталитет где знакомые играют какую то роль, типа заделаться под прессу и все прочее. Если человек зашел в организацию мероприятия то он выполнял свою роль. Скажу за себя я видел только пару финальных заездов и то мельком, так как не только я но и остальные выполняли ту работу которую им поручили.

А так, да дело житейское каждый вправе высказывать свое мнение, мы живем в свободной стране и вольны изъясняться так как нам заблагорассудится. Да часть критики высказанной пользователем имеет основу и залуживает обращения своего внимания.
И вот что:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ, ВСЕМ КТО СМОТРЕЛ, КТО ПОМОГАЛ, КТО ЕЗДИЛ, КТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ, КТО БОЛЕЛ И ПРОСТО БЫЛ РАД ЗА ТО ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ СОСТОЯЛОСЬ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!

31 авг 2009, 19:52
Профиль ICQ

cober
я согласна с тобою полностью.. организаторам нас не понять и участникам, ведь они не зрители, которые и в правду заняли последнее место участия в гонках,, организаторы ну типа деньги собрали, и то молодцы.... а лесные сообщения от участников клуба на счет проведенного мероприятия я даже и не читаю, самооценка зачастую не правдива.....

Быть чемпионом первым
To be number one

31 авг 2009, 20:32
Профиль ICQ

ээххх люди, какие ж вы счастливые, вы всё это смотрели, вы видели финальный заезд фашки, а я вот только и слышал гул который раздовался со стороны трассы, вы могли сходить покушать, а нам даже в туалет не когда было сбегать

31 авг 2009, 20:45
Профиль ICQ WWW

Xyli наивный.. я лично за*балась ждать и уехала быстрее домой, есть и посидеть на конец то!...

Быть чемпионом первым
To be number one

31 авг 2009, 20:49
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.